Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Подготовься к предстоящему зимнему сезону!

Сеть магазинов масел «ОМНИ ОЙЛ» - подготовься к предстоящему зимнему сезону

 

Каждый автовладелец хочет, чтобы его верный железный конь работал исправно, безотказно и легко. Чтобы авто сохраняло молодость и бодрость, необходимо в первую очередь научиться правильно ухаживать за двигателем. Отличная работа двигателя — заслуга моторного масла, которое служит для обеспечения смазки всех движущихся частей двигателя, их защиты от ржавчины, коррозии, различных загрязнений.

 

Специалисты супермаркетов масел «ОМНИ ОЙЛ», магазинов масел при АЗС «ОМНИ» помогут Вам в выборе высококачественных масел, а также тех. жидкостей и автохимии. За профессиональной консультацией обращайтесь к специалисту по телефону: 8-983-24-52-114

 

Впереди зима и необходимо заранее побеспокоиться о подготовке своего автомобиля к зимнему сезону, чтобы не произошло непредвиденных ситуаций в дороге. В этом вам поможет.

 

Специально для Вас:

- Выгодные цены!

- Гарантия качества и оригинальности масел.
- Широкий ассортимент.
- Бесплатная консультация по подбору масла.
- БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА в СТО «ОМНИ Экспресс Сервис».*

 

В магазинах и супермаркетах масел» «ОМНИ ОЙЛ» представлен широчайший ассортимент высококачественных автомасел известных брендов: LUKOIL, Девон, MOBIL, SHELL, CASTROL, MOTUL, ZIC, ENEOS, KIXX, TOTACHI, РОСНЕФТЬ, MITASU, ELF и многие другие. Также здесь можно приобрести автоспецжидкости (антифризы, тосолы, тормозные жидкости и др.) от крупнейшего производителя в России «Тосол-Синтез», автомобильную косметику SAPFIRE, Hi-Gear, Wyunn’s, Felix, LAVR и другие, фильтры (масляные, воздушные, топливные, салонные) ведущих мировых производителей.

 

Поставка масел, тех. жидкостей и автохимии в магазины и супермаркеты масел «ОМНИ ОЙЛ» осуществляется компанией «ЭЛАРА».

 

Компания «ЭЛАРА» - крупный оптовый и розничный поставщик автомасел, смазок, автохимии в Иркутской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия. Работает с крупнейшими заводами-производителями, осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки фасованных и наливных масел, от канистры до вагона, с собственного склада в г. Ангарске, который постоянно пополняется всей линейкой продукции.

 

Компания «Элара» является:

- Официальным дилером моторных масел ЛУКОЙЛ
- Авторизованным поставщиком масел Mobil, Сastrol, Zic, Shell
- Официальным дистрибьютором смазочных материалов немецкого концерна FUCSH, Девон
- Дистрибьютором качественной автохимии мирового уровня (тосолы, антифризы) крупнейшего производителя Тосол-Синтез в Иркутской области и Забайкальском крае

- Эксклюзивным дистрибьютором культового японского масла Mitasu

 

У Компании также заключены долгосрочные договоры на поставку продукции со многими другими заводами-изготовителями. Весь ассортимент предлагаемой продукции, подтвержден сертификатами соответствия и паспортами качества. 

 

По вопросам поставки масел, тех.жидкостей и автохимии для предприятий и торговых точек вы всегда можете обратиться к специалистам компании в рабочее время по телефонам 8(3955) 503-921, 8(3955) 503-916. Доставка продукции в пределах городов Слюдянка, Иркутск, Шелехов, Ангарск, Усолье-Сибирское осуществляется БЕСПЛАТНО.

 

Благодаря прямым поставкам продукции с заводов производителей клиенты магазинов и супермаркетов масел «ОМНИ ОЙЛ» могут приобрести масла, тех.жидкости и автохимию по выгодным ценам.

 

*В магазинах и супермаркетах масел «ОМНИ ОЙЛ» для клиентов регулярно проходит ВЫГОДНАЯ акция: при покупке моторного масла - замена БЕСПЛАТНООсуществить БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ МАСЛА МОЖНО в СТО «ОМНИ ЭКПРЕСС СЕРВИС» по адресу: г.Иркутск, Братская, 7А, тел.: 8 (3952)79-59-00, 95-61-74.

 

СТО «ОМНИ Экспресс Сервис» осуществляет все виды работ по замене масла и технических спец.жидкостей, проточке тормозных дисков, промывке топливной системы бензиновых и дизельных двигателей, полировка фар.

 

Также при СТО ОМНИ ЭКСПРЕСС СЕРВИС имеется специализированный магазин масел, в котором можно приобрести по приятным ценам смазочные материалы, автохимию и при необходимости получить все необходимые услуги, касающиеся технической эксплуатации автомобиля.

 

Спасибо, что выбираете качество!

0.1 с