Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Крещение Господне!

В праздник Крещенья святою водицей

Каждому в доме нужно умыться!

Очистит она пусть и душу, и тело,

Надежду подарит и светлую веру!

Пусть праздник святой наполняет ваш дом

Уютом, любовью, теплом и добром,

Святая вода Вам пусть силы придаст,

И мы поздравляем с Крещением вас!
 

Православные христиане, в ночь с 18 на 19 января, вспоминали Крещение Господне, тот день, когда в Иордане крестился Спаситель. Иоанн Креститель явил миру Мессию. Поздравление с Крещением Господнем — это поздравление с одним из важнейших для христиан праздников. В виде голубя в этот день на Спасителя сошел сам Дух Святой, обозначив, Кто стоит перед людьми. Есть поверье, что в ночь на Крещение в мире происходит самое величайшее чудо – на всю воду на Земле сходит Дух Божий и она становится целительной и несущей гармонию.
 
Целебные свойства крещенской воды неоспоримы, поэтому её необходимо использовать во благо своего бесценного здоровья.
 
Каждый год в Крещение люди спешат в церковь, чтобы набрать себе освященной воды.
 
Компания «Вода Сибири», входит в состав группы компаний ГК «ОМНИ», уже много лет подряд оказывает посильную помощь церквям и храмам, поставляя природную воду (более 55 тонн) в дар в честь святого праздника.
 
19 января, с 10 часов автоцистерна (20 куб.м) с водой «Чебогорская» будет стоять около Свято-Троицкого Собора в г. Ангарске и около Храма Иконы Казанской Божией Матери в г.Иркутске, где каждый прихожанин сможет набрать Святой воды.
 
Накануне праздника служитель Собора Богоявления Господня г.Иркутска освещает ёмкости с водой и готовую продукцию на производстве компании ООО «Вода Сибири», которая в дальнейшем поставляется клиентам компании на дом и в офис.
 
Группа компаний «ОМНИ» желает Вам бодрости духа, радости в сердце и лёгкости на душе. Пусть Ваши помыслы будут чисты, а заветные желания исполнятся.
 
0.05 с